Футбол объединяет континенты


«Спартак-Нальчик» покинули четыре игрока
Раздел: Новости футбола Дата:  24.12.12

«Спартак-Нальчик» покинули четыре игрока: защитник Валерий Сафонов, нападающий Илья Кухарчук, полузащитники Владимир Татарчук и Наиль Замалиев, сообщает официальный сайт клуба.Замалиев провел 7 матчей и заработал 2 желтые и одну красную карточку. Татарчук сыграл 19 матчей, сделал 3 голевых паса и получил одну желтую карточку. Сафонов и Кухарчук не провели ни одной игры.«Спартак-Нальчик» занимает седьмое место в турнирной таблице ФНЛ, набрав 31 очко после 20 матчей.
Опубликовал Дмитрий Ваганов Источник - официальный сайт «Спартак-Нальчик»


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=150080