Отправлено
Vanbasten в 24.12.12 21:20 (35 прочитали)
«Спартак-Нальчик» покинули четыре игрока: защитник Валерий Сафонов, нападающий Илья Кухарчук, полузащитники Владимир Татарчук и Наиль Замалиев, сообщает официальный сайт клуба.Замалиев провел 7 матчей и заработал 2 желтые и одну красную карточку. Татарчук сыграл 19 матчей, сделал 3 голевых паса и получил одну желтую карточку. Сафонов и Кухарчук не провели ни одной игры.«Спартак-Нальчик» занимает седьмое место в турнирной таблице ФНЛ, набрав 31 очко после 20 матчей.
Опубликовал Дмитрий Ваганов
Источник - официальный сайт «Спартак-Нальчик»