Халк: "Манифест болельщиков "Зенита" меня нисколько не волнует"
Раздел: Новости футбола Дата: 25.12.12
Нападающий "Зенита" Халк прокомментировал недавний скандальный манифест болельщиков команды.
О письме болельщиков
- Если говорить честно, то меня это нисколько не волнует. Если бы я обращал внимание на подобные вещи, то не перешел бы в "Зенит". Но у меня никаких проблем нет, и я там счастлив. Меня всегда хорошо принимали, и фанаты меня очень любят. Так что меня это не беспокоит.
О своем будущем
- Я нахожусь в отпуске и хочу отдохнуть как можно лучше. Не хочу сейчас думать о будущем. У меня есть действующий контракт с "Зенитом", который я намерен отработать.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=150183
|