Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 11:24 (41 прочитали)
Нападающий "Зенита" Халк прокомментировал недавний скандальный манифест болельщиков команды.
О письме болельщиков
- Если говорить честно, то меня это нисколько не волнует. Если бы я обращал внимание на подобные вещи, то не перешел бы в "Зенит". Но у меня никаких проблем нет, и я там счастлив. Меня всегда хорошо принимали, и фанаты меня очень любят. Так что меня это не беспокоит.
О своем будущем
- Я нахожусь в отпуске и хочу отдохнуть как можно лучше. Не хочу сейчас думать о будущем. У меня есть действующий контракт с "Зенитом", который я намерен отработать.