Ещенко: "Приоритетами киевского "Динамо" всегда были физика, тактика и настрой"
Раздел: Новости футбола Дата: 2.2.13
Защитник "Анжи" Андрей Ещенко поделился мнением о сегодняшнем товарищеском матче против киевского "Динамо".
О том, какие впечатления остались у него от игры в составе киевлян
- В целом - позитивные. Я получил полезный опыт, поиграл с поразительными людьми. С тех пор общался с некоторыми бывшими одноклубниками - Милевским, Алиевым. И здесь на сборе рядом с нами тренируются динамовцы, что дало возможность пообщаться с Шовковским, Михаликом, Ярмоленко.
О сильных сторонах "Динамо"
- Сейчас я их в игре не видел, но приоритетами динамовцев всегда были физика, тактика, настрой.
О том, обычным ли будет для него эта встреча
- Нет, определённая особенность присутствует, учитывая, что я играл в "Динамо" ранее. Интересно сыграть с бывшей командой. Однако я к каждому матчу подхожу ответственно.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157211
|
|