Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 19:04 (36 прочитали)
Защитник "Анжи"
Андрей Ещенко поделился мнением о сегодняшнем товарищеском матче против киевского "Динамо".
О том, какие впечатления остались у него от игры в составе киевлян- В целом - позитивные. Я получил полезный опыт, поиграл с поразительными людьми. С тех пор общался с некоторыми бывшими одноклубниками - Милевским, Алиевым. И здесь на сборе рядом с нами тренируются динамовцы, что дало возможность пообщаться с Шовковским, Михаликом, Ярмоленко.О сильных сторонах "Динамо"
- Сейчас я их в игре не видел, но приоритетами динамовцев всегда были физика, тактика, настрой.О том, обычным ли будет для него эта встреча
- Нет, определённая особенность присутствует, учитывая, что я играл в "Динамо" ранее. Интересно сыграть с бывшей командой. Однако я к каждому матчу подхожу ответственно.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ