Родич: "Знаю, что за "Зенит" играл Кежман"
Раздел: Новости футбола Дата: 2.2.13
Новичок "Зенита" Милан Родич прокомментировал свой переход в питерский клуб.
О том, что он знает о "Зените"
- Что теперь уже за наш клуб играл мой знаменитый земляк Матея Кежман, что "Зенит" зимой прошлого года купил двух очень хороших игроков - Витселя и Халка. И, конечно, что нашим самым принципиальным соперником является "Спартак".
О том, как сложилась для него первая игра в составе питерцев (против молодежной команды)
- Конечно, не могу сказать, что сразу почувствовал себя частью коллектива. Но игра, по-моему, получилась неплохой. Ну а что касается адаптации, думаю, пройдет два месяца - и все будет в порядке.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157223
|
|