Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 20:12 (36 прочитали)
Новичок "Зенита"
Милан Родич прокомментировал свой переход в питерский клуб.
О том, что он знает о "Зените"- Что теперь уже за наш клуб играл мой знаменитый земляк Матея Кежман, что "Зенит" зимой прошлого года купил двух очень хороших игроков - Витселя и Халка. И, конечно, что нашим самым принципиальным соперником является "Спартак".О том, как сложилась для него первая игра в составе питерцев (против молодежной команды)
- Конечно, не могу сказать, что сразу почувствовал себя частью коллектива. Но игра, по-моему, получилась неплохой. Ну а что касается адаптации, думаю, пройдет два месяца - и все будет в порядке.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ