Неймар: «Уход из «Сантоса» на правах свободного агента – не вариант»
Раздел: Новости футбола Дата: 2.2.13
Нападающий «Сантосав» Неймар заявил, что он не покинет клуб на правах свободного агента, когда его контракт истечет летом 2014 года.«Учитывая, сколько всего «Сантос» сделал для меня и моей семьи, уход бесплатно — не вариант.Конечно, впереди еще много времени и мы успеем это обсудить. Сперва я хочу выиграть несколько титулов. Не знаю, уйду ли я за бесплатно — все зависит от клуба: хотя ли они отпустить меня просто так?», – цитирует Неймара Sky Sports.Ранее форвард сборной Бразилии заявлял о желании переехать в Европу после домашнего ЧМ-2014.Напомним, что Неймар два года подряд признавался лучшим игроком Южной Америки. Опубликовал Игорь Новиков
Источник - Sky Sports
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157238
|
|