Отправлено
Vanbasten в 2.2.13 21:52 (34 прочитали)
Нападающий «Сантосав» Неймар заявил, что он не покинет клуб на правах свободного агента, когда его контракт истечет летом 2014 года.«Учитывая, сколько всего «Сантос» сделал для меня и моей семьи, уход бесплатно — не вариант.Конечно, впереди еще много времени и мы успеем это обсудить. Сперва я хочу выиграть несколько титулов. Не знаю, уйду ли я за бесплатно — все зависит от клуба: хотя ли они отпустить меня просто так?», – цитирует Неймара Sky Sports.Ранее форвард сборной Бразилии заявлял о желании переехать в Европу после домашнего ЧМ-2014.Напомним, что Неймар два года подряд признавался лучшим игроком Южной Америки.
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - Sky Sports
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ