Моуриньо: "Команда действовала плохо"
Раздел: Новости футбола Дата: 3.2.13
Рулевой мадридского "Реала" Жозе Моуриньо возложил на себя всю ответственность за поражение от "Гранады" (0:1) в матче 22-го тура Примеры.
- Ответственность за поражения всегда возлагается исключительно на тренера, — цитирует Моуриньо официальный сайт мадридского клуба. — Когда команда побеждает и играет хорошо — это результат индивидуальной работы игроков. Но "Реал" проиграл. Команда действовала плохо, игроки не были похожи сами на себя. И в этом виноват только я и никто другой.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157305
|
|