Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 11:44 (33 прочитали)
Рулевой мадридского "Реала"
Жозе Моуриньо возложил на себя всю ответственность за поражение от "Гранады" (0:1) в матче 22-го тура Примеры.
- Ответственность за поражения всегда возлагается исключительно на тренера, — цитирует Моуриньо официальный сайт мадридского клуба.
— Когда команда побеждает и играет хорошо — это результат индивидуальной работы игроков. Но "Реал" проиграл. Команда действовала плохо, игроки не были похожи сами на себя. И в этом виноват только я и никто другой.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ