Футбол объединяет континенты


Ачерби: "У меня было много проблем в "Милане"
Раздел: Новости футбола Дата:  3.2.13

Защитник Франческо Ачерби заявил, что не жалеет о своем уходе из "Милана" во время зимнего трансферного окна. Напомним, игрок отправился в "Дженоа", после чего был отдан в аренду "Кьево".

"Очень рад, что перешел в "Кьево". Уйдя из "Милана", я сбросил со своих плеч огромный вес. "Милан" - великий клуб, но у меня там было много проблем. Сейчас я более спокоен, так как в "Милане" не мог дать команде то, что хотел", - сказал он.


Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157332