Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 16:44 (30 прочитали)
Защитник
Франческо Ачерби заявил, что не жалеет о своем уходе из "Милана" во время зимнего трансферного окна. Напомним, игрок отправился в "Дженоа", после чего был отдан в аренду "Кьево".
"
Очень рад, что перешел в "Кьево". Уйдя из "Милана", я сбросил со своих плеч огромный вес. "Милан" - великий клуб, но у меня там было много проблем. Сейчас я более спокоен, так как в "Милане" не мог дать команде то, что хотел", - сказал он.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ