Дан Петреску: «В матче со «Стяуа» у нас все было на хорошем уровне»
Раздел: Новости футбола Дата: 3.2.13
Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о товарищеском матче против «Стяуа» (2:1).«В этом матче мне не понравилось только одно — быстро пропущенный гол, который сами себе организовали. Фактически начали встречу со счета 0:1. Я такого не люблю.В остальном же мне все понравилось: результат, наша игра против серьезного соперника, число голевых моментов, движение. Все на хорошем уровне», – сказал Петреску. Опубликовал Владислав Воронин
Источник - официальный сайт «Динамо»
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157388
|
|