Отправлено
Vanbasten в 3.2.13 23:04 (43 прочитали)
Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о товарищеском матче против «Стяуа» (2:1).«В этом матче мне не понравилось только одно — быстро пропущенный гол, который сами себе организовали. Фактически начали встречу со счета 0:1. Я такого не люблю.В остальном же мне все понравилось: результат, наша игра против серьезного соперника, число голевых моментов, движение. Все на хорошем уровне», – сказал Петреску.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - официальный сайт «Динамо»
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ