"МЮ" летом посетит Гонконг
Раздел: Новости футбола Дата: 4.2.13
Английский "Манчестер Юнайтед" летом отправится в Гонконг, где сыграет товарищеский матч против команды "Китчи".
Встреча, запланированная на 29 июля, состоится на местном 40-тысячном стадионе.
Отметим, что это будет первый визит "МЮ" в Гонконг за последние 8 лет.
Минувшим летом против "Китчи" играл лондонский "Арсенал" (2:2).
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157483
|
|