Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 12:48 (29 прочитали)
Английский "Манчестер Юнайтед" летом отправится в Гонконг, где сыграет товарищеский матч против команды "Китчи".
Встреча, запланированная на 29 июля, состоится на местном 40-тысячном стадионе.
Отметим, что это будет первый визит "МЮ" в Гонконг за последние 8 лет.
Минувшим летом против "Китчи" играл лондонский "Арсенал" (2:2).
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ