Булыкин: "Дуглас хочет уйти из "Твенте"
Раздел: Новости футбола Дата: 4.2.13
Форвард "Твенте" Дмитрий Булыкин прокомментировал интерес "Анжи" к защитнику Дугласу, который также выступает за голландский клуб.
- Насколько я понимаю, до конца сезона Дуглас остается в "Твенте". Он ключевой игрок команды, и руководство не собирается с ним расставаться посередине года. Несколько лет назад бразилец получил голландский паспорт. С тех пор постоянно вызывался в сборную Голландии. Хотя в последнее время приглашений не получал. Однако он считается одним из лучших центральных защитников в чемпионате. Со мной на тему чемпионата России и конкретно "Анжи" Дуглас не общался. У него помимо меня хватает советчиков. Знаю только, что бразилец хочет уйти из клуба и вариантов у него предостаточно.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157520
|