Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 18:08 (34 прочитали)
Форвард "Твенте" Дмитрий Булыкин прокомментировал интерес "Анжи" к защитнику Дугласу, который также выступает за голландский клуб.
- Насколько я понимаю, до конца сезона Дуглас остается в "Твенте". Он ключевой игрок команды, и руководство не собирается с ним расставаться посередине года. Несколько лет назад бразилец получил голландский паспорт. С тех пор постоянно вызывался в сборную Голландии. Хотя в последнее время приглашений не получал. Однако он считается одним из лучших центральных защитников в чемпионате. Со мной на тему чемпионата России и конкретно "Анжи" Дуглас не общался. У него помимо меня хватает советчиков. Знаю только, что бразилец хочет уйти из клуба и вариантов у него предостаточно.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ