Директор "Мордовии": "Вероятно, я сам отправлюсь на заседание Объединенного чемпионата"
Раздел: Новости футбола Дата: 4.2.13
Директор "Мордовии" Николай Левин рассказал о том, собирается ли его клуб отправить своего представителя на заседание Объединенного чемпионата России и Украины, которое пройдет 18 февраля.
- Нашему клубу пришло приглашение, поэтому представитель от "Мордовии" будет присутствовать на заседании. Вероятно, я сам отправлюсь в Москву. Мы обязательно выслушаем позиции всех клубов. А затем уже подумаем, какое решение принимать.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157538
|