Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 20:16 (30 прочитали)
Директор "Мордовии" Николай Левин рассказал о том, собирается ли его клуб отправить своего представителя на заседание Объединенного чемпионата России и Украины, которое пройдет 18 февраля.
- Нашему клубу пришло приглашение, поэтому представитель от "Мордовии" будет присутствовать на заседании. Вероятно, я сам отправлюсь в Москву. Мы обязательно выслушаем позиции всех клубов. А затем уже подумаем, какое решение принимать.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ