«Локомотив» будет представлен на заседании чемпионата СНГ
Раздел: Новости футбола Дата: 4.2.13
Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что клуб направит представителя на заседание Объединенного чемпионата СНГ.«Наш клуб будет представлен на этом заседании, но кто это будет конкретно, я пока еще не знаю», – приводит слова Смородской «Советский спорт».Собрание клубов, поддерживающих создание чемпионата СНГ, пройдет 18 февраля в офисе «Газпрома».Свое участие в заседании также подтвердили «Динамо» и «Мордовия».Украинские клубы в свою очередь обсудят между собой возможное участие в заседании.
Опубликовал 70max71@yandex.ru
Источник - www.sovsport.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157549
|
|