Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 21:24 (31 прочитали)
Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что клуб направит представителя на заседание Объединенного чемпионата СНГ.«Наш клуб будет представлен на этом заседании, но кто это будет конкретно, я пока еще не знаю», – приводит слова Смородской «Советский спорт».
Собрание клубов, поддерживающих создание чемпионата СНГ, пройдет 18 февраля в офисе «Газпрома».Свое участие в заседании также подтвердили «Динамо» и «Мордовия».
Украинские клубы в свою очередь обсудят между собой возможное участие в заседании.
Опубликовал
70max71@yandex.ru
Источник -
www.sovsport.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ