Футбол объединяет континенты


Андреев: "Мне было приятно играть в "Торпедо"
Раздел: Новости футбола Дата:  5.2.13

 Полузащитник Евгений Андреев рассказал о том, почему он решил уйти из "Торпедо".
 
- Хочется играть, а в "Торпедо" мне не удалось проявить себя с лучшей стороны. Поэтому я пришел к тому, что мне нужно сменить команду. Я сообщил об этом руководству клуба, и они отнеслись к моему решению с пониманием. За что им большое спасибо. Пока конкретных вариантов продолжения карьеры нет. Но надеюсь, что все будет хорошо и без команды я не останусь.
 
О том, какие впечатления останутся у Андреева от работы в клубе
 
- Мне было приятно играть в "Торпедо", и я, как мог, старался проявить себя. Буду вспоминать автозаводский клуб самыми теплыми словами и следить за его выступлениями в ФНЛ. Желаю черно-белым ставить перед собой самые высокие задачи и выполнять их.


Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157716