Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 18:20 (35 прочитали)
Полузащитник Евгений Андреев рассказал о том, почему он решил уйти из "Торпедо".
- Хочется играть, а в "Торпедо" мне не удалось проявить себя с лучшей стороны. Поэтому я пришел к тому, что мне нужно сменить команду. Я сообщил об этом руководству клуба, и они отнеслись к моему решению с пониманием. За что им большое спасибо. Пока конкретных вариантов продолжения карьеры нет. Но надеюсь, что все будет хорошо и без команды я не останусь.
О том, какие впечатления останутся у Андреева от работы в клубе
- Мне было приятно играть в "Торпедо", и я, как мог, старался проявить себя. Буду вспоминать автозаводский клуб самыми теплыми словами и следить за его выступлениями в ФНЛ. Желаю черно-белым ставить перед собой самые высокие задачи и выполнять их.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ