Футбол объединяет континенты


Брянское «Динамо» проведет товарищеские маттчи с «Днепром» из Соленска и «Госуниверситетом-Орел»
Раздел: Новости футбола Дата:  5.2.13

В рамках подготовки ко второму этапу Первенства МОА «Черноземье» тренерским штабом брянского «Динамо» запланированы две контрольные игры. Если погодные условия позволят подготовить искусственное поле базы «Динамо» 9 февраля состоится товарищеский матч с клубом «Госуниверситет-Орел». 16 февраля запланирована поездка в Гомель. Там соперник брянцев станет смоленский «Днепр».Опубликовал A-32 Источник - fc-db.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157718