Брянское «Динамо» проведет товарищеские маттчи с «Днепром» из Соленска и «Госуниверситетом-Орел»
Раздел: Новости футбола Дата: 5.2.13
В рамках подготовки ко второму этапу Первенства МОА «Черноземье» тренерским штабом брянского «Динамо» запланированы две контрольные игры.
Если погодные условия позволят подготовить искусственное поле базы «Динамо» 9 февраля состоится товарищеский матч с клубом «Госуниверситет-Орел».
16 февраля запланирована поездка в Гомель. Там соперник брянцев станет смоленский «Днепр».Опубликовал A-32
Источник - fc-db.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157718
|
|