Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 18:36 (35 прочитали)
В рамках подготовки ко второму этапу Первенства МОА «Черноземье» тренерским штабом брянского «Динамо» запланированы две контрольные игры.
Если погодные условия позволят подготовить искусственное поле базы «Динамо» 9 февраля состоится товарищеский матч с клубом «Госуниверситет-Орел».
16 февраля запланирована поездка в Гомель. Там соперник брянцев станет смоленский «Днепр».Опубликовал A-32
Источник - fc-db.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ