Балаж Джуджак: «Динамо» не отпустило меня в «Ливерпуль»
Раздел: Новости футбола Дата: 5.2.13
Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Ливерпуль».«Я действительно мог уйти из «Динамо» этой зимой. Но остался, поскольку «Динамо» не согласилось отпускать меня и в «Ливерпуль».Большего я сказать не могу. Могу лишь отметить, что мне приятно, что такие серьезные команды верят в меня», – сказал Джуджак.Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Nemzeti Sport
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157753
|
|