Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 21:48 (32 прочитали)
Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Ливерпуль».«Я действительно мог уйти из «Динамо» этой зимой. Но остался, поскольку «Динамо» не согласилось отпускать меня и в «Ливерпуль».Большего я сказать не могу. Могу лишь отметить, что мне приятно, что такие серьезные команды верят в меня», – сказал Джуджак.
Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельноОпубликовал Владислав Воронин
Источник - Nemzeti Sport
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ