Футбол объединяет континенты


"Динамо" не отпустило Джуджака в "Ливерпуль"
Раздел: Новости футбола Дата:  5.2.13

 Полузащитник "Динамо" Балаж Джуджак заявил, что руководство московского клуба отказалось его продавать в "Ливерпуль".
 
"Остаюсь ли я в "Динамо"? Да. Но это решение принимал не я, а так решило руководство "Динамо", не позволившее мне уйти. Они отказали даже "Ливерпулю". Я на них не в обиде, ведь то, что не произошло в январе, может случиться летом. Однако мне приятно, что в московском клубе в меня верят".


Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157770