Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 23:24 (33 прочитали)
Полузащитник "Динамо" Балаж Джуджак заявил, что руководство московского клуба отказалось его продавать в "Ливерпуль".
"Остаюсь ли я в "Динамо"? Да. Но это решение принимал не я, а так решило руководство "Динамо", не позволившее мне уйти. Они отказали даже "Ливерпулю". Я на них не в обиде, ведь то, что не произошло в январе, может случиться летом. Однако мне приятно, что в московском клубе в меня верят".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ