Ван Бастен хотел бы возглавить "Милан"
Раздел: Новости футбола Дата: 6.2.13
Легендарный голландский футболист Марко Ван Бастен, сейчас возглавляющий "Херенвен", отметил, что не теряет надежды когда-нибудь принять свою бывшую команду "Милан".
"Я тренирую для того, чтобы однажды возглавить "Милан". Я хотел бы поработать с Балотелли. Возможно, в будущем он перейдет в "Херенвен", - пошутил Ван Бастен.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157822
|
|