Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 04:56 (39 прочитали)
Легендарный голландский футболист
Марко Ван Бастен, сейчас возглавляющий "Херенвен", отметил, что не теряет надежды когда-нибудь принять свою бывшую команду "Милан".
"
Я тренирую для того, чтобы однажды возглавить "Милан". Я хотел бы поработать с Балотелли. Возможно, в будущем он перейдет в "Херенвен", - пошутил Ван Бастен.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ