Футбол объединяет континенты


На втором сборе «Химки» сыграют с софийским «Локомотивом» и «Краковией»
Раздел: Новости футбола Дата:  6.2.13

Стали известны два из трех соперников по товарищеским поединкам, которые «Химки» проведут в рамках второго сбора, проходящего в Турции. 10-го февраля красно-черные сыграют с софийским «Локомотивом». По итогам завершившегося чемпионата Болгарии 2011/12 клуб занял 13-е место. 16-го февраля химчане сыграют с польской «Краковией». По итогам сезона 2011/12 клуб из Кракова покинул высшую лигу Польши и вылетел в первый дивизион. Команда, которая станет спарринг-партнером «Химок» в поединке, запланированном на 13-е февраля, определится позднее.Опубликовал magodum Источник - www.fckhimki.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157893