Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 16:16 (38 прочитали)
Стали известны два из трех соперников по товарищеским поединкам, которые «Химки» проведут в рамках второго сбора, проходящего в Турции.
10-го февраля красно-черные сыграют с софийским «Локомотивом». По итогам завершившегося чемпионата Болгарии 2011/12 клуб занял 13-е место.
16-го февраля химчане сыграют с польской «Краковией». По итогам сезона 2011/12 клуб из Кракова покинул высшую лигу Польши и вылетел в первый дивизион.
Команда, которая станет спарринг-партнером «Химок» в поединке, запланированном на 13-е февраля, определится позднее.Опубликовал magodum
Источник -
www.fckhimki.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ