"Ворскла" получила приглашение в Объединенный чемпионат
Раздел: Новости футбола Дата: 6.2.13
В адрес полтавской "Ворсклы" пришел документ с приглашением на очередную встречу Совета Объединенного чемпионата СНГ.
Приглашение отправлено на имя президента "Ворсклы" Олега Бабаева. Сама встреча состоится 18 февраля в Москве.
Ранее о таком же приглашении заявила луганская "Заря".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157929
|