Футбол объединяет континенты


"Ворскла" получила приглашение в Объединенный чемпионат
Раздел: Новости футбола Дата:  6.2.13

 В адрес полтавской "Ворсклы" пришел документ с приглашением на очередную встречу Совета Объединенного чемпионата СНГ.
 
Приглашение отправлено на имя президента "Ворсклы" Олега Бабаева. Сама встреча состоится 18 февраля в Москве.
 
Ранее о таком же приглашении заявила луганская "Заря".


Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157929