Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 20:36 (39 прочитали)
В адрес полтавской "Ворсклы" пришел документ с приглашением на очередную встречу Совета Объединенного чемпионата СНГ.
Приглашение отправлено на имя президента "Ворсклы" Олега Бабаева. Сама встреча состоится 18 февраля в Москве.
Ранее о таком же приглашении заявила луганская "Заря".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ