Иван Соловьев: «В свободное время играем в FIFA и DotA»
Раздел: Новости футбола Дата: 6.2.13
Полузащитник «Динамо» Иван Соловьев рассказал о том, как игроки проводят свободное время на сборах.«Просто вчера была тяжелая тренировка, и сегодня ноги уже подсевшие были, играли под нагрузкой, если бы ее не было, на мой взгляд, выиграли бы.Я думаю, что тренер доволен самоотдачей в сегодняшней игре, но результатом точно нет. На этом сборе работа идет на скорость, а на первом мы больше на «физику» работали.Атмосфера в команде хорошая, все друг с другом общаемся. В свободное время «молодыми» в FIFA, в DotA играем, бывает, в «дурачка» перекинемся», – приводит слова Соловьева «Р-Спорт». Опубликовал Юрий Богданов
Источник - «Р-Спорт»
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157930
|
|