Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 20:48 (34 прочитали)
Полузащитник «Динамо» Иван Соловьев рассказал о том, как игроки проводят свободное время на сборах.«Просто вчера была тяжелая тренировка, и сегодня ноги уже подсевшие были, играли под нагрузкой, если бы ее не было, на мой взгляд, выиграли бы.Я думаю, что тренер доволен самоотдачей в сегодняшней игре, но результатом точно нет. На этом сборе работа идет на скорость, а на первом мы больше на «физику» работали.Атмосфера в команде хорошая, все друг с другом общаемся. В свободное время «молодыми» в FIFA, в DotA играем, бывает, в «дурачка» перекинемся», – приводит слова Соловьева «Р-Спорт».
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - «Р-Спорт»
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ