Огньен Короман: «Приятно вспомнить 7:1 с «Зенитом»
Раздел: Новости футбола Дата: 7.2.13
На вопрос, какой период в динамовской карьере он считает лучшим, Огньен Короман ответил:
- Май 2003-го. Мы тогда набрали отличную форму и в двух матчах подряд разнесли в щепки «Уралан» и «Зенит». 5:1 и 7:1 соответственно. Особенно хороша была игра с Питером. У динамовских болельщиков непростые отношения с их коллегами из «Зенита», и мы знали, что игра будет очень и очень принципиальной. Вышли на поле и нас было не остановить. Я забил первый мяч в матче, потом поразил ворота еще раз и сделал две голевые передачи. Приятно вспомнить (улыбается)Опубликовал Dynamo-Moscow-Fan
Источник - fcdin.com
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=158004
|
|