Отправлено
Vanbasten в 7.2.13 03:24 (36 прочитали)
На вопрос, какой период в динамовской карьере он считает лучшим, Огньен Короман ответил:
- Май 2003-го. Мы тогда набрали отличную форму и в двух матчах подряд разнесли в щепки «Уралан» и «Зенит». 5:1 и 7:1 соответственно. Особенно хороша была игра с Питером. У динамовских болельщиков непростые отношения с их коллегами из «Зенита», и мы знали, что игра будет очень и очень принципиальной. Вышли на поле и нас было не остановить. Я забил первый мяч в матче, потом поразил ворота еще раз и сделал две голевые передачи. Приятно вспомнить (улыбается)Опубликовал Dynamo-Moscow-Fan
Источник - fcdin.com
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ