Футбол объединяет континенты


Дигао: "Кака мечтает о том, чтобы играть в США"
Раздел: Новости футбола Дата:  4.3.13

Бразилец Дигао, брат хавбека "Реала" Кака, признался, что обладатель "Золотого мяча" 2007 года был бы не прочь попробовать свои силы в МЛС. Сам Дигао сейчас является игроком "Нью-Йорк Ред Буллз".

"Кака мечтает о том, чтобы играть в США. И я надеюсь, вскоре это станет реальностью. Мне кажется, он очень заинтересован футболом в Штатах и тем, как проходит моя жизнь в Нью-Йорке. Я рассказываю ему много хороших вещей об этой стране, и он выразил желание однажды поиграть здесь", - сказал Дигао.

Не так давно Кака сватали в "Лос-Анджелес Гэлакси".


Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161030