Отправлено
Vanbasten в 4.3.13 13:00 (53 прочитали)
Бразилец
Дигао, брат хавбека "Реала"
Кака, признался, что обладатель "Золотого мяча" 2007 года был бы не прочь попробовать свои силы в МЛС. Сам Дигао сейчас является игроком "Нью-Йорк Ред Буллз".
"
Кака мечтает о том, чтобы играть в США. И я надеюсь, вскоре это станет реальностью. Мне кажется, он очень заинтересован футболом в Штатах и тем, как проходит моя жизнь в Нью-Йорке. Я рассказываю ему много хороших вещей об этой стране, и он выразил желание однажды поиграть здесь", - сказал Дигао.
Не так давно Кака сватали в "Лос-Анджелес Гэлакси".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ