Ограбленные российские арбитры получили компенсацию
Раздел: Новости футбола Дата: 10.3.13
Администрация гостиницы, где во время сбора в Турции проживали российские судьи, компенсировала им ущерб, который они понесли в результате совершенного в пятницу ограбления. По словам главы департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти, из номеров пропали деньги.
"Пострадали пять человек. Мы сразу же вызвали полицию. Тут же началось расследование, виновных нашли очень оперативно", - сказал Розетти.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161669
|