Отправлено
Vanbasten в 10.3.13 05:00 (38 прочитали)
Администрация гостиницы, где во время сбора в Турции проживали российские судьи, компенсировала им ущерб, который они понесли в результате совершенного в пятницу ограбления. По словам главы департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти, из номеров пропали деньги.
"Пострадали пять человек. Мы сразу же вызвали полицию. Тут же началось расследование, виновных нашли очень оперативно", - сказал Розетти.