Футбол объединяет континенты


"Динамо" и "Локомотив" поздравят женщин с 8 марта
Раздел: Новости футбола Дата:  10.3.13

 На матч "Динамо" - "Локомотив" в Химках 9 марта болельщики бело-голубых смогут добраться на бесплатной электричке. Оба клуба готовят поздравление для женщин, однако в ФК "Динамо" категорически отказываются раскрывать, в чем будет заключаться сюрприз. О бесплатных угощениях не сообщается. В настоящее время сотрудники "Динамо", как арендатора стадиона, ведут переговоры о том, чтобы болельщикам разрешили проносить на трибуны чай и кофе.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161701