Отправлено
Vanbasten в 10.3.13 12:40 (33 прочитали)
На матч "Динамо" - "Локомотив" в Химках 9 марта болельщики бело-голубых смогут добраться на бесплатной электричке. Оба клуба готовят поздравление для женщин, однако в ФК "Динамо" категорически отказываются раскрывать, в чем будет заключаться сюрприз. О бесплатных угощениях не сообщается. В настоящее время сотрудники "Динамо", как арендатора стадиона, ведут переговоры о том, чтобы болельщикам разрешили проносить на трибуны чай и кофе.