Ламберт: "Пропущенный гол стал следствием нашей ошибки"
Раздел: Новости футбола Дата: 10.3.13
Наставник "Астон Виллы" Пол Ламберт прокомментировал итоги матча с "Манчестер Сити".
"Мы проводили хорошую игру. Пропущенный гол стал следствием ошибки. У меня бы не было сожалений, если бы кто-то из соперников забил гол-красавец в верхний угол, использовав для этого свой арсенал. Но это была наша собственная ошибка. Сейчас легко винить Кларка. Он отменно играл весь сезон. Киран извлечет из этой ошибки уроки и больше не будет действовать подобным образом".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161747
|