Отправлено
Vanbasten в 10.3.13 23:00 (45 прочитали)
Наставник "Астон Виллы" Пол Ламберт прокомментировал итоги матча с "Манчестер Сити".
"Мы проводили хорошую игру. Пропущенный гол стал следствием ошибки. У меня бы не было сожалений, если бы кто-то из соперников забил гол-красавец в верхний угол, использовав для этого свой арсенал. Но это была наша собственная ошибка. Сейчас легко винить Кларка. Он отменно играл весь сезон. Киран извлечет из этой ошибки уроки и больше не будет действовать подобным образом".